Katalognummer: 514 / Postennummer: 899779
mit langem zylindrischem Gefäß, vermessingt, weitere Werkzeuge, u.a. Punziereisen, Zangen, Pinzetten und ein Messbecher im schwarzen, mit violettem Stoff ausgekleideten Koffer. Alters- und Gebrauchsspuren, Stoffbezug im Koffer beschädigt.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose