Katalognummer: 516 / Postennummer: 899782
2x 6-teilig, 1x 8-teilig, 1x 4-teilig, 2x 5-teilig, 1x 3-teilig, 1x 9-teilig, 1x ohne Inhalt. Unterschiedliche Maße und Gewichte, 19. Jh., Deckel meist teilweise oder ganz gelöst, Patina, Grünspan, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose