Katalognummer: 537 / Postennummer: 899980
3 Laufgewichts-Brückenwaagen mit Kunststoffgestell, 1 gleicharmige Balkenwaage auf schwarzem Gusseisensockel bis 300 g, 1 grüne Neigungswaage im Gehäuse aus Wales, 1 gleicharmige Balkenwaage mit grünem Gestell, beschädigt, 1 goldfarbene Kaufladenwaage. Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise nicht mehr funktionsfähig.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose