Katalognummer: 544 / Postennummer: 901444
4 Eisengewichte 1/2 lb - 1 kg, Rost, ein Eichstempel lesbar. 8 vermessingte Gewichte im Holzkasten, 10 - 500 g, 50 g-Gewicht doppelt, insg. unvollständig. 1 weiteres Knopfgewicht. Insg. Patina, kleinere Schäden, Verschmutzung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Banknoten & Wertpapiere - Einzellose