Katalognummer: 1008 / Postennummer: 900818
desweiteren gute Anfangswerte postfrisch und gestempelt. Weiterhin SBZ und DDR. Stempel und Aufdruckmarken ohne Obligo. Wir bitten um eingehende Besichtigung, da sicherlich Fundgrube.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute