Katalognummer: 1447 / Postennummer: 900816
DDR, DR postfrisch und gestempelt. Dabei mehrfach Marxblöcke postfrisch und gestempelt. Aber auch Falz. Weiterhin Stephan Block postfrisch, SBZ Bl. 5g postfrisch. Wir bitten um eingehende Besichtigung.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute