Katalognummer: 1454 / Postennummer: 900859
dann Deutsches Reich. Weiter mit Alliierter Besetzung mit Block 12 A + B. Dann sehr guter Teil BRD ab 1949. Ab Michel Nr. 111 auch mit Posthorn, postfrisch und gestempelt, aber auch Falz. Bitte um eingehende Besichtigung, da sicherlich Fundgrube.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute