Katalognummer: 1461 / Postennummer: 901116
mit anfänglich Ausland, dann aber Deutsche Abstimmungsgebiete, Danzig, Memel, Deutsche Besetzung. Gesammelt wurde postfrisch, gestempelt und Falz. Eine Besichtigung ist vor dem Bieten dringend anzuraten, da sicherlich Fundgrube.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute