Katalognummer: 1464 / Postennummer: 901124
ab 1944 postfrisch und gestempelt. Dann sehr schöne Sammlung Deutsche Kolonien postfrisch, gestempelt und Falz. Bitte unbedingt besichtigen da sicherlich Fundgrube. Stempel ohne Obligo.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute