Katalognummer: 1801 / Postennummer: 855675
Postfrisch ab Posthorn (postfrisch und Falz). Anfangs größere Lücken. Sammlung bis 90. Dabei Kirchenfenster, Heuss I 3x, Heuss lumo Oberrand, Alliierte Besetzung Bauten I+II postfrisch. Weiterhin gestempelte Sammlung Bund ab 111. Unterschiedliche Erhaltung der Marken. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen!
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons