Katalognummer: 19 / Postennummer: 899287
3tlg.: 1 Paar Ohrhänger u. 1 Ring bes. m. Diam. zus. ca. 0,1ct GETÖNT / PI. Ohrhänger GG 18K, Schauseite platiniert, L: ca. 36mm. Ring GG 14K, tlw. platiniert, W: ca. 56. Alle mit leichten Tragespuren, einzelne Steine bestoßen / beschädigt.
Kategorie: Schmuck - Antik