Katalognummer: 37 / Postennummer: 899502
(ca. 11 x 8mm) umgeben von Diam. zus. ca. 1,3ct sowie Zuchtperlen. GG 14K, Schauseite Silber. Altersbedingte Tragespuren, 1 Perle u. 1 Stein beschädigt, 1 kl. Diamantrose fehlt, Steine tlw. best. Maße ca. 27 x 27mm.
Kategorie: Schmuck - Antik