Katalognummer: 42 / Postennummer: 899510
besetzt m. 1 Altschliff-Diam. ca. 0,8ct WEIß / VS-SI sowie kleineren Altschliff-Diam. zus. ca. 0,4ct. GG 14K, Schauseite platiniert. Ca. 1920er Jahre. Leichte Tragespuren. Maße ca. 58 x 6mm.
Kategorie: Schmuck - Antik