Katalognummer: 411 / Postennummer: 900833
Ref. 1613. Quarz-Werk (Batterie neu 01/2017, Uhr läuft zur Zeit, aber Funktion nicht weiter geprüft). Lederband (nicht original) mit Cartier-Stiftschließe. Mit CARTIER-Samtbeutel u. Garantieheft (nicht ausgefüllt!). Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (Kratzer).
Kategorie: Uhren - Damen