Katalognummer: 7510 / Postennummer: 738194
Marken 800. u.a. "Gebr. Friedländer", Perlranddekor, monogrammiert, bestehend aus 12 Speisegabeln, 12 Speisemessern, 11 Speiselöffeln, 4 Vorlegebesteckteilen, 10 Kaffeelöffeln, 11 Vorspeisemessern, 6 Vorspeisegabeln, dazu 10 wohl Bakelitmesser und 4 Fleischgabeln (kein Silber), leicht besch.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)