Katalognummer: 562 / Postennummer: 898835
und Chronograph. Gehäuse GG 14K (auch SD). Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde, sign. "Repetition Chronographe" (Schrift leicht ber.!), Gehäuse mehrfach gedellt. Bügel Metall/vergoldet (ber.!).
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,