Katalognummer: 1605 / Postennummer: 902578
Doppelportrait des Paares mit surrealem Elefanten, u.li. sign., u. re. betitelt, Mischtechnik/Papier, 30,5x40,5 cm (Passepartoutausschnitt). Min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst