Katalognummer: 33 / Postennummer: 891517
bestehend aus Windmühle (gemarkt "WK MADE IN GERMANY"), alpenländischem Haus mit Wasserrad u. Hammerwerk (gemarkt "MADE IN GERMANY WK"), Wassermühle mit Hammerwerk (gemarkt "MADE IN GERMANY KW") sowie Schmied (gemarkt "M&K Germany.). Blech, besch., H. ca. 8,5/ 17,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)