Katalognummer: 34 / Postennummer: 891520
bestehend aus "Schmied am Amboss" (Etikett "Fleischmann"), "Schmiede mit Schmied am Amboss" (ungemarkt) sowie "Mann am Schleifstein" (gemarkt "Fleischmann"). Blech, besch., H. ca. 9,5/ 11,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)