Katalognummer: 37 / Postennummer: 891612
bestehend aus "Tischler mit Säge am Sägebock", gemarkt "INT. REG. TRADE MARK BW MADE IN GERMANY", farbig lithographiert u. lackiert sowie "Schmied am Amboss", gemarkt "TRADE MARK BW BAVARIA". Blech, besch., H. jeweils ca. 14 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)