Katalognummer: 54 / Postennummer: 892392
bestehend aus zwei Glasscheiben "Rotkäppchen" und "Gestiefelter Kater", zahlreichen Filmstreifen und Glasschiebebildern in versch. Größen, Farbräder sowie bewegliche Glasbilder im Holzrahmen. Tlw. gemarkt, tlw. in früher Verpackung, besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)