Katalognummer: 68 / Postennummer: 901031
Holz und Karton farbig gefasst, als Burghügel mit Rampe, Zugbrücke, Turm und Kulissengebäude, Steckteile, dazu Miniatur-Soldaten aus Kunststoff (ergänzt), HxBxT: ca. 60/58/56 cm, normale Altersspuren.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)