Katalognummer: 69 / Postennummer: 901479
Fa Staiger St.Georgen/ Schwarzwald. In Original-Schachtel mit lithografierten Deckelbildern, inkl. Bauanleitungsbuch für Kasten Nr. 1, 2 und 3 in französischer Sprache, Mignon-Uhrwerkmotor und Schlüssel. Auf Vollständigkeit nicht überprüft, bespielt, Original-Schachtel besch.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)