Katalognummer: 206 / Postennummer: 893688
minimal best. facetten, ca. 1,4 cts entouriert mit 2 Brill. und 4 Altschliff Dia. zus. ca. 0,08 ct Weiß - leicht get. Weiß / vs-pique und 14 kl. Achtkant Dia. Ringinnenseite mit Spange versehen ( auch für kleine Fingergröße).
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)