Katalognummer: 602 / Postennummer: 893305
Streublümchendekor und Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT und 6 Kuchentellern. Dazu Väschen mit polychromen Blumendekor. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren.