Katalognummer: 617 / Postennummer: 899880
Sitzende Dame in opulentem Reifrock und polychromer Blumemalerei mit Schoßhündchen auf Landschaftssockel, polychrome Staffage, blaue Marke, Altersspuren, min. besch., H: 18 cm.