Katalognummer: 625 / Postennummer: 901600
Dekor:"Hagebutte". Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchkännchen, 6 Kaffeetassen mit UT, Teekanne, 6 Teetassen mit UT, Deckeldose, Blattschale, Kuchenplatte, Vorlageschale, 6 Gebäckteller sowie 2 Zierblüten (besch.), Marken, Alters- und Gebrauchsspuren.