Katalognummer: 638 / Postennummer: 902936
"Je les couronne", Entwurf von Michel V. Acier 1775, geflügelter Putto an Säule lehnend mit Blumenkranz in den Händen, polychrom gefasst, Ziervergoldung, Modellnummer F3, Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, min. besch., H: 14,5 cm.