Katalognummer: 646 / Postennummer: 903220
Bestehend aus 12 Kaffeetassen/U-Tassen (1 Untertasse beschädigt), 12 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne (Deckel inwendig beschädigt), 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, Alters- und Gebrauchsspuren.