Katalognummer: 833 / Postennummer: 901411
Kopf einer Göttin mit über der Schläfe gewachsenem Flügel, Eisenguss, in Bronzeart patiniert, vollplastische Ausführung, auf hellem Marmorsockel montiert, H: ca. 26/38 cm. Altersspuren, Sockelkanten best..
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)