Katalognummer: 843 / Postennummer: 903504
von Tafeln mit Szenen aus dem Alten u. Neuen Testament gerahmtes Kreuz, Bronze reliefiert und emailliert, verso kirchenkyrill. Text, 23,5x14,5 cm. Altersspuren u. Emailabplatzer, min. Randschäden.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)