Katalognummer: 847 / Postennummer: 903594
Bronze, brüniert, vollplastische Figur einer stehenden jungen Frau, ihre rechte Hand mit dem Weinpokal hebend, auf runder Plinthe, im Guss sign., auf Marmorsockel verschraubt, H: ca. 33,5/41 cm. Min. Altersspuren, Chips am Sockel.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)