Katalognummer: 1153 / Postennummer: 898497
Xiwangmu, die Königinmutter des Westens und Dongwangfu, der Königvater des Ostens sind in der Art eines kaiserlichen Paares dargestellt, H ca. 50/54 cm, Altersspuren, besch. Dazu: zwei um 1960 angefertigte Holzsockel. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)