Katalognummer: 1601 / Postennummer: 891683
1 Bl. Mischtechnik (Tinte, Feder) auf Papier, verso bez. " Hager von Eberh. v. Waechter, eine seiner letzten Zeichnungen ...), unter Glas gerahmt, Blatt gebr., Rahmen (besch.), Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde