Katalognummer: 1614 / Postennummer: 901282
Stillleben mit Blumenbouquet und Weidenkorb, unsign., verso bez. und dat. "GHannesch f. 1689" und Sammlungsbez., Öl/Leinwand doubl., 68x61 cm. Craquelé, Farbabplatzer, rest., retuschiert. Mit Prunkrahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde