Katalognummer: 1616 / Postennummer: 901466
"Drei Kühe auf der Weide in weiter Landschaft", unsign., Öl/Karton, 32,5/38 cm. Craquelé, Farbabplatzer, Ränder besch., Retuschen. Mit Rahmen (besch.). Rs. Etikett der Fa. Frederik Jorgensens.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde