Katalognummer: 1620 / Postennummer: 902349
Halbbildnis einer Frau mittleren Alters mit weißem Schleier, einen blauen Mantel mit Brokatstickerei über dem mit Spitze besetztem Kleid tragend, unsign., Öl/Lw. doubl., 48x38,5 cm. Craquelé, Farbabplatzer, rest.. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde