Katalognummer: 1626 / Postennummer: 902387
Eine Gruppe Wildpferde galoppiert unter einem bewölkten Abendhimmel über eine schneebedeckte Landschaft, sign., Öl/Holz, 20x40 cm. Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Mit Echtheitsbescheinigung. Incl. Buch: Sergio Budicin, Glückliche Tierwelt, 1987.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)