Katalognummer: 1629 / Postennummer: 902740
in felsiger Landschaft mit seinem Hund, drei Schafen und Ziegenbock ruhend, unsign., verso num. 24, Öl/Lw. doubl., 85x115 cm. Craquelé, Farbabplatzer und -berieb, alt rest.. Mit Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde