Katalognummer: 1630 / Postennummer: 902741
bei ihm sein Hund, einen Schafbock und einen Ziegenbock hütend, unsign., verso num. 23, Öl/Lw. doubl., 85x116 cm. Min. gewellt, Craquelé, Farbabplatzer und -berieb, alt rest.. Mit Rahmen (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde