Katalognummer: 1802 / Postennummer: 902903
weiblicher Akt in Rot und Schwarz, linksseitig mit Kreide von Hand sign. und bez. "e.a. VII/X", 2000, Farblithographie/Papier, ca. 90,5x60 cm (Blatt). Knickspuren. Ungerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)