Katalognummer: 1803 / Postennummer: 902911
weiblicher Torso mit polychromen Farbflächen in Form von Pinselstrichen, rechtsseitig mit Bleistift von Hand sign. und num. "7/10 E.A.", 2000, Farblithographie/handgeschöpftes Papier, ca. 76x56 cm (Blatt). Min. Knickspuren. Ungerahmt. Provenienz: Galerie Hirschmann, Frankfurt/M..
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)