Katalognummer: 1804 / Postennummer: 902912
mit um den Kopf geschlungenen Armen stehende junge Frau, rechtsseitig mit Blst. von Hand num. 22/60, bez. "A im Kreis", sign. und dat. (19)90, Farblithographie, 98/x66 cm (Passepartoutausschnitt). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)