Katalognummer: 1805 / Postennummer: 902976
12-tlg.: Luciano Castelli, Raab Galerie Berlin 1990, Blstzg. u. Widmung vom 22.1.(19)91 in Mappe; Luciano Castelli, Retrospektive 20 Jahre Papierarbeiten, Galerie Tobias Fischer, Frankfurt & München, Frontispiz mit Blstzg. "Akt"; "Mein Berlin", Ausst. Gismondi Paris 1.10. bis 19.11.1988; 9 Einladungskarten Luciano Castelli u.a.. Altersspuren, part. besch..
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)