Katalognummer: 2502 / Postennummer: 893548
Marken 12. Bowlekelle in Form einer Muschel, Griff aus wohl Bein, Innenvergoldung, Bekrönte Monogrammgravur "K", L. ca. 32,5 cm, besch. (Griffende ist abgebrochen). Sechseckiges Zuckersieb mit Griff aus wohl Bein, L. ca. 22,5 cm. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)