Katalognummer: 2817 / Postennummer: 899976
Anfang 20.Jh., Fayence, großes Becken mit Wellendekor, darüber Fisch als Wasserspeier, Fisch, H: 65 cm., Becken, HxB: 22/40 cm. Altersspuren, Becken teilw. best.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)