Katalognummer: 2821 / Postennummer: 901002
Frankreich, um 1820/1830, Eichen- und Weichholzkorpus, mit Nussbaum furniert und Säulenlisenen, vier Laden, Granitplatte, vergoldete Beschläge, HxBxT: 88/132/60 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren, Spannungsrisse.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)