Katalognummer: 2832 / Postennummer: 901678
Anf. 20 Jh., Italien, vergoldetes Metall, fünfflammig mit reichem Glasbehang. Alters und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft. H: 110 cm
Provenienz: Aus Süddeutschem Adelsbesitz
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)