Katalognummer: 2847 / Postennummer: 902564
wohl Rheinland, 17./18 .Jh., massiver Eichenholzkorpus, Rahmen-Füllungskonstruktion , Eisenbandbeschlägen, Giebeldeckel und seitlichen Handhaben, HxBxT: 70/120/50 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)