Katalognummer: 2849 / Postennummer: 902566
Süddeutschland, um 1870, Weichholzkorpus, Kirschbaumfurniert, gerader Korpus in der Front mit 4 Laden, HxBxT: 85/104/67 cm. Ergänzte Messingbeschläge, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)